Встреча партнёров 2017

25.12.2017
Встреча партнёров 2017

14 декабря 2017 г. в Москве на ВДНХ прошла встреча партнеров компании ООО «Пионер Спецодежда». Мероприятие посетили компании с территории всей России, сотрудничающие с нами на протяжении многих лет, а также компании, которые только планируют начать сотрудничество.

Встречу открыл приветственным словом Генеральный директор ООО «Пионер Спецодежда» Мазяр Анатолий Григорьевич, вкратце рассказавший о перспективах развития на ближайшее будущее.

Программу продолжили партнеры из Италии в лице Руководителя технического и коммерческого отдела Меланьи Подавитэ, представителя компании Spider Lineevita. Она провела презентацию средств защиты от падения с высоты, которые, на сегодняшний день, в России практически не имеют аналогов.

Заместитель Генерального директора по снабжению Сергей Володин провел ознакомительную презентацию по обуви, выпускаемой под брендом «Пионер» и рассказал о новинках, поступление которых ожидается в ближайшее время.

Программу продолжила с выступлением о новинках спецодежды Татьяна Прадун, Руководитель направления швейных изделий. Она презентовала новые модели спецодежды, выполненные в стильных расцветках и отвечающие всем требованиям, которые на сегодняшний день применимы к спецодежде.

В завершение деловой части презентации были вручены дипломы официальным дилерам, представляющим нашу Компанию в регионах.

Официальная часть завершилась вечерним фуршетом и неформальным дружеским общением участников встречи.

Компания «Пионер Спецодежда» благодарит всех гостей и партнеров, посетивших мероприятие!



Возврат к списку